du
dub322

список серии игр Assassins Creed. напишите кто нить спсок всех серий игр Assassins Creed и дополнений

Елена Кутузова

Основная серияAssassin’s Creed · Assassin’s Creed II · Brotherhood · Revelations · Assassin’s Creed III · IV: Black Flag
Остальные игрыAltaïr’s Chronicles · Bloodlines · Discovery · Project Legacy · Lost Legacy (отменена) · Revelations: Path to Revelations · III: Liberation