Дмитрий Федотов

Вакуумные пакеты для хранения вещей. Кто пользуется? Нужны ли они? Какие брать?

Стас Пятак

У пакетов крупный недостаток: одежду и белье через пару месяцев хранения можно смело выбрасывать - появляется стойкий неприятный запах, даже если закладывать туда свежевыстираное, хорошовысушенное белье.

Александр Астахов

я беру мне нравится беру любые по размеру и по цене

Наталья Алгинина

я одеяла так храню (зимние-летние, подушки для гостей, пуховики, горнолыжную одежду) ничо и не воняют, беру что под руку подвернётся (никакой машинки у меня нет пылесосом выкачала и все дела)

Святослав Миловзоров

Мне попались какие-то не очень. Плоховато держат. Но место реально здорово экономят.

Юра Кожевников

Так это целую машинку надо покупать для их заклеивания, лень...

С С

пакеты рекомендую тут http://medical-bags.ru