Better Fellow

предметы в вакуумной упаковке на хранении боятся перепадов температур?

Максим Траченко

Я думаю - почему нет. Если ты рыбу в вакууме начнешь жарить, она же нагреется.. . или нет? Надо физику почитать, про вакуум.

Кристина Плечко

Продукты, как и упаковки, даже - "вакуумные" бывают разные! Сходи в магазин - почитай на них СРОКИ и условия хранения - убедишься в их разнообразии!