Ла
Лада

слышал, что можно одну игру из PSN установить на 5 разных консолей. Правда ли и как сделать?

хотим скинутся втроём и купить игру.

ОК
Олег Крюков

уже давно не на 5, а на 2..,помоему 5 касаемо старых игр... делается так
1) у тебя есть psn аккаунт и ты покупаешь игру в psn
2) ты должет активировать ps3(аккаунт-активация системы-игры)
3) далее надо активировать свой аккаунт на другой ps3, и естемтвенно это ps3 тоже должна быть активированна, потом залезаешь в store и качаешь игру