Руслан Жаров

где можно купить HEPA фильтр для пылесоса VR VC-C01AV?

Анатолий

Неужто так часто пользуетесь пылесосом, что забивается фильтр. Нейлоновый и HEPA - фильтры можно почистить при помощи мягкой щетки или промыть под струей воды, просушить и поставить обратно в пылесос. На фильтры установлены повышенные сроки эксплуатации: не требуется очистки или замены как минимум в течение года ( чаще 3 года) . В гарантийном талоне должен быть указан адрес сервисного центра. У вас возникнет проблема с покупкой только HEPA - фильтра. Там и покупайте. Больше нигде.

Максим Плуталов

подходит после некоторых доработок как родной маслянный фильтр от 402 двигателя газ волга-24. цена от 50-100 р. в магазине или барахолке.