Антон Крутов

hepa фильтр (фото внутри)

что делать с этим фильтром, когда он забьётся? мыть его нельзя! он впаян в корпус крышки!

Кр
Кристина

Бумажные-мыть нельзя.А некоторые можно.Да и при нормальном основном фильтре,он очень не скоро должен забиться.Ну или только покупать новый.Но производители пылесосов тоже люди хитрые.К тому времени как фильтр полностью забьётся,пылесос может выйти из строя.