Иришка Ахмадулина

Вопрос + фото внутри

Купил фотообои, после поклейки обнаружил не соответсвие по цвету, несколько сигментов, что делать? обдирать что ли и нести обратно?!

Наталья Ушаткина

Зачем сразу обдирать повесь там что-то у меня у друга такая же проблема была так он повесил ружьё и делов

Елена Мензелева

Ох.. . Ну и ситуация. Да, конечно нести, если не понесёшь, то всё равно они тебе покоя не дадут, будешь вечно думать о том, что мог бы отнести, а не смотреть на это убожество.

Sanya

если отдерешь и принесешь денег тебе никто не вернет, потому что вещь уже будет бывшей в употреблении. нужно до поклейки сверять цвет и комплектность

Оксана Мерзликина

на упаковках при покупке нужно было сверить номер партии! обычно об этом предупреждают в магазине