Aleksey Alex

Вы когда нибудь думаете или просто повторяете чужие слова??

Алина Иванова

Я за тобой записываю... потом за свое выдаю.. Гордись

Илюха Попов

вы будете смеяться, но иногда я думаю,
когда слова не работают,
где ошибка..

Альбина Гасиева

ну да... типа известные цитаты, или слава болие умных людей.

Лена Холодкова

Мы думаем как повторить чужие слова. Вас же кто то научил разговаривать и предавать окружающему миру имена. Сами то своими словами не называете мир. Вас тогда никто не поймет.

Наташа Шатилова

Всё уже было когда-то, кем-то сказано, но.. . в каждом гениальном открытии, мы узнаём собственные, отвергнутые мысли.

Виктор

Что бы повторить, тоже надо думать)))