Анна Кириенко

Когда у вас Просто.. . нет Слов?))

Максим Суворов

слова есть всегда,
но НЕ всегда хочется ими варьировать,

здравствуйте 🙂

Andrews Andrews

на жестокость обман

Shurik Vohidov

перед человеческой жестокостью или идиотизмом

Александр Жоламанов

Когда просто) ) Тогда не знаешь что и ответить))

Дмитрий Белов

когда что-то не в силах понять

Да
Дашенька

Наверно, когда не хватает мозгов)

Андрей Ковган

когда всё ясно без слов....

Олеся Ермошкина

Когда я понимаю, что это я тебе ни когда не скажу!

Например, не хочу, что бы тот, с кем говоришь догадался из моих слов, что он может перестать быть посмешищем со стороны))

Оля Оля

у меня остаются меджометия и, блин, я умею ими объяснять то, на что слова закончились.. . И дорогу укажу и глубину погружения...

Andrey Bondarenko

"Тяжёл камень, нелёгок и песок, но досада, которую причиняет глупый, тяжелее их обоих". Когда приходится общаться с такими людьми - просто нет слов. И хорошо, потому что и не надо)))

Татьяна Небера

я их всегда найду.

ДА
Дима Архипов

В принципе уже всё сказано и доказательная база падения патриархов и Римских пап представлена.

Александр Колыванов

Слова уже все сказаны, теперь работает вопрос времени.

pe
petrovalv

когда молчу, где нет внимания