Оксана Леонова

Ищу поддержку, просто помогите словом.

Пишу с профиля подруги. Моя жизнь череда неудач, на протяжении уже 10 лет. Мне 20 лет. Мой отец в тюрьме, моя мама заболела по женски и сейчас ее нельзя расстраивать, папа продал обманным путем квартиру мамы и прописал к своему другу меня, этот друг несколько месяцев назад выписал меня из квартиры и теперь у меня нет прописки, я вишу в воздухе. Так как у меня нет прописки, меня не могут оформить на работу, а так я еще и не могу взять кредит, чтобы заплатить за операцию маме, моей зарплаты не хватит. Из за всех этих проблем, я не смогла поступить в ВУЗ и пошла работать.... Из родственников у нас только тетя моя, но с ней мы не общаемся, так как я однажды услышала как тетя и моя сестра двоюродная между собой обсуждали что им может достаться если мы с мамой умрем.. . В дабавок ко всему мой МЧ бросил меня перед помолвкой, так как его мама узнала о моей жизни и решила, что связываться с нашей семьей ей не хочется, но причину сказала вообще оскорбительную "ОНА НЕДОСТАТОЧНО КРАСИВА ДЛЯ ТЕБЯ СЫНОК" - выгляжу я обычно, брюнетка с длинными волосами, стройная, просто рост 157, а он был высокий и все. Это не суть, суть в том, что помочь мне сейчас некому, понятия не имею как все это разгрести ( крик души, хочу умереть....

Квартира продана давно, я была ребенком, поздно уже разбираться с этим.. . +меня припугивают, как только я пытаюсь бороться

Сергей Ревин

Могу сказать так: по поводу твоей жизни и тяжелой крайне ситуации, не стоит отчаиватьсям вообще, это жизнь, и она накажет всех дураков и дурочек, поверь мне. Она даст шансы обычным людям, но лучшим, которые знают, как они хотят жизнь построить дальше. Я очень тебе сочувствую, честное слово, но ты главное держись!! ! Ты умница, что не сидишь на месте, ты молодец что пошла работать, чтобы матери на операцию денег достать! Умничка девочка! Поверь, в нашем мире хватает несправедливости, хитрости и наглости, но такие люди как ты - обычно начинают жизнь с 0, но вырастают и становятся самыми знаменитыми людьми с тяжелым детством. Не отчамвайся. Еще раз повторюсь, жизнь накажет дураков, а ты не печалься - не все еще потеряно. Просто попробуй поставить себе цель с нуля и начни достигать ее, у тебя будут и светлые и темные полосы в жизни, ты должна быть ко всему готова, и появится у тебя в жизни молодой человек, который вытянет тебя из грязи и поможет стать на ноги. Ты главное иди вперед и не оглядывайся. Мне очень жаль тебя. Могу сказать, что есть такие ситуации, которые вообще еще раза в 3 хуже. Так что вытри слезы, на думай о плохом и все у тебя получится. Не слушай кто бы что не говорил, Верь себе, а главное - своему сердцу.

Андрей Способин

Поезжай в Сегриев Посад. Найди отца Германа и скажи что Эммануил отправил. Без встречи с отцом Германом обитель не покидай+

Всё что могу.

Алексей Силаев

Читая твое письмо, я вспомнила 2 проверенных действенных библейских принципа: 1. "Ни о чем не беспокойтесь, но во всем в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу, и мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца и умы... " - книга Филиппийцам 4:6,7 2. "Продолжайте просить - и вам будет дано, продолжайте искать - и найдете, продолжайте стучать - и вам отворят.. " - Матфея 7:7. Первый принцип помогает постоянно сохранять душевный покой (что бы в жизни ни случалось) , а второй - предпринимать конкретные действия и наблюдать положительный результат. Успехов тебе!

Анастасия Власова

А бороться?
1. Отстоять и вернуть через суд кв-ру.

2. Поступить в технарь, а потом заочка.

3. Идти и брать то что нужно....

Андрей **********

Сочувствую... Нельзя сдаваться! Кому будет легче от твоей смерти? Маме? Ты у неё одна) В Бога веришь? Молись и проси сил, чтобы справиться со своими проблемами. Не знаю как я бы повела себя в твоей ситуации... Не грусти, ладно? Ты не одна! У тебя, я вижу, есть подруга. Не отчаивайся! Всё наладится)

Виктория Шамрова

удовлетвори своё любопытство тем что есть такие люди как и ты.. чем и как они вспомоществовались дабы выйти из подобной ситуации... чуть чуть выйди из круга--ближе просто к людям... лишь бы кусок хлеба и добрые намерения тебя не покидали.. всё проходит.. нам спослано это за грехи своих ближних родных.. в этом и есть смысл жизни через тернии ...а кому всё легко достаётся Бог тому судья не бери за завидки.... всех благ..

Ирина Волчкова

сейчас это кажется невозможным, но все будет хорошо!

Главное, простите и отпустите обиду на всех, кто огорчил и не помог Вам. Они делают Вас сильнее. Теперь Вы знаете, на кого рассчитывать не стоит.
Потом соберитесь с духом и идите работать. Маму поддерживайте морально, не жалуйтесь ей, говорите, что со всем справитесь. И верьте в это.

Жанна Солонович

Да.... непросто. Поверить во что-то все-таки нужно. Может, правда, в Сергиев Посад?

Евгений Терешонков

и не прогибаться под жизнь. ничего не просить.. САМИ принесут!!!!

Владислав Ященко

как сказал один умный и мудрый человек "Во вселенной нет несправедливости"жить нужно .просто жить