Adilet Kasymov

Нужна помощь в поиске фоторедактора!

Мне нужно скачать фоторедактор. Посоветуйте или дайте ссылку, пожалуйста. Но нужна полная версия, без смс после раскрытия архива и без дополнительных программ. (торенты не нужны) . Помогите, пожалуйста!!!

Редактор нужен для длительного использования и онлайн не подойдет.

Марина Потапова

Avatan - очень удобен и прост

Алла

в почте

Надежда Свинарёва

Домашняя Фотостудия. Вот ссылка на сайт с которого можно скачать: http://amssoft.ru/homephotostudio/

Редактор полностью на русском языке, очень прост в управлении, при этом многофункционален и эффективен.

В этой программе можно улучшить качество фотографии, автоматически и вручную. Так же можно украсить, оформить фотографии, изменить внешность, выровнять горизонт и многое другое.

Вот, кстати видео об этой программе:

Лена Ковзель

Графический редактор GIMP 2.8.4 -> http://www.gimp.org/
Абсолютно бесплатная программа. Загрузочный вес->73,3 MB,
Полная поддержка русского языка. .
Понятен даже блондинкам.

Александр П

Если не монстры типа ФШ и GIMP,то советую PhotoInstrument, много полезных функций : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (* убрать )

Никита Коршунов

напиши в личку вышлю

Ирина

Фотошоп by Mario Last