Ирина Зверева

В каком случае форма заключения договора купли – продажи здания считается соблюденным?

Стороны заключили договор
1) в виде единого документа, подписанного сторонами;
2) в виде единого документа, подписанного обеими сторонами, и нотариально удостоверили его;
3) в виде единого документа, подписанного обеими сторонами, нотариально удостоверили его и зарегистрировали в государственных органах;
4) заключили договор путем обмена.

Юлия Котельникова

3. хотя, и нотариально удостоверять не обязательно. Достаточно простой письменной формы, подписанной сторонами, зарегистрированной в Регпалате...

Сашуля

вариант 3