Елена Коннова

купить билет без паспгорта

на руках справка о утере паспорта, (мед. полис и пенсионка) так же бумага о том что заявление принята. Вообщем из документов у меня только свидетельство о рождении и брака. Могу ли я взять билет на поезд по России, и надо ли что то кроме справки

Анна

На основании этой справки вам обязаны продать билет до вашего места регистрации..