Лилия Романцева

Какая репутация у агенства недвижимости "Атланта"?

Ирина Тучина

Интернет вам в помощь, город не забудьте указать и слово "отзывы" написать.

Ан
Антон

При выборе агентства недвижимости, с которым Вы будете заключать эксклюзивный договор, следует обратить внимание на следующие моменты:
- Опыт агентства на рынке. Как давно работает, какие отзывы?
- Профессионализм риэлторов. Чем крупнее агентство, тем больше в нем работает дилетантов, руководство агентства не способно контролировать работу тысяч своих сотрудников.
- Комиссия. Она должна быть адекватной. Необходимо, чтобы она при заключении договора была зафиксирована документально, например в дополнительном соглашении к договору. Не стоит "вестись" на самую низкую комиссию. Бесплатный сыр, сами знаете, где бывает. Тут может быть 2 варианта: либо продажа "на удачу", либо "скрытая" комиссия, о которой Вы узнаете уже на сделке. И за Ваши деньги агент "наварится" еще больше, чем Вы бы отдали порядочному агентству, для которого на первом месте стоят интересы своего клиента. "