Руфат Гулиев

Агенство недвижимости "Континент" СПБ

Всем привет. Кто что знает про это агенство и кто имел дело с ними?
Я со своей девушкой хочу снимать однокомнатную квартиру в Питере и мы нашли отличный вариант.
Но смущает низкая цена. Всего 11т. р. + коммунальные примерно 3500.
Кто что может сказать, посоветовать?
http://saint-petersburg.irr.ru/real-estate/rent/1-komn-kvartira-Kollontay-ul-21-4-9-obschaya-40-kv-advert272391760.html

Агенство предлагает на выбор. Либо сами договариваться с жильцом, это 3500. Либо вместе с их агентом за 11т. р.

Игорь Гоцман

Я ничего немогу, сказать про название, я работаю в Москве, как риэлтор с 13 лет опыта, скажу все может быть! Почитайте в инете отзывы! Настоящие риэлторы могут предложить и низкую стоимость, но вот насчет коммиссии полной или чуть ниже почти никто не откажеться, и еще совет, передача всех комисий только в основном на объекте, никаких вперед сумм! и обязательно документы на квартиру, оригиналы и хозяин с паспортом!! ! ЕЩЕ если, дешево возможно, хозяин уехал на лето отдыхать! но будьте внимательнее!! ЕЩЕ соседи рядом все расскажут про эту квартиру добровольно! Поэтому можете взять таймаут до утра подумать! ! а сами вернитесь и поговорите с соседями особенно на лавочке!! ! удачи!!

Александр Юрдин

Однозначный лохотрон.
Уж поверьте агенту с 17-летним опытом.
Я ради интереса им позвонила и задала всего два вопроса. Мне все ясно. Долго обьяснять.
Единственная реальная база Питера-Квартирный вопрос. телефон 327-01-32
Но учтите-там цены реальные, рыночные (дураков сдавать дешево нет) Плюс комиссия агента-50-100 %
Правильный порядок только таков
-Сначала едете смотрите вариант (возможно с агентом, а возможно и без-это зависит от его отношений с хозяином)
-потом, если устраивает вариант-подписание договора с хозяином (должен предоставить все документы) в присутствии агента. Оплата хозяину за первый месяц плюс залоговая сумма за имущество в квартире в размере месячной оплаты-вернет<когда будете сьезжать.
-Оплата услуг агента.
Все остальное-Вы нам сначала оплатите комиссию, а мы дадим телефон хозяина-с ним и договаривайтесь-ЛОХОТРОН. Это так называемые информационные агентства, которые торгуют воздухом.
Когда я звонила этим козлам, у них было занято. И они мне не перезвонили, а пришло сообщение-Такой-то абонент просит ему перезвонить. Ни один агент никогда так не поступает-не экономит деньги на звонках.

Лена Ковзель

11 тыс -это цена аренды хорошей комнаты в питере. вы ничего не путаете?