Олеся Оборотова

Здравствуйте можно спросить почему задние шины быстро разъедаются недавно поменял балку

Юрий Люлин

Если балка куплена на разборке (на свалке, на помойке) с какой-то битой машины - то с высокой долей вероятности она кривая, поэтому резину на задних колесах будет жрать.

Виктор Снигур

заднюю, криво встала

Александр

сайленблоки и пружины поменяй, причем тут балка?? ? У немцев это нормальное явление.

Татьяна Мурашова

либо давление в шинах не в норме, либо гарцуешь постоянно, либо, если задняя подвеска независимая, нарушен сход развал..