Полина Тарасова

сложно ли поменять сайлентболки задней балки? долго по времени? и как дорого?

киа рио

все так гениально по теме отвечают.. . все что угодно, но не на вопрос, остряки одни

Администратор Доктор

смотря какое оборудование имеешь под руками

Катя Пронина

если ты не

то поменяешь

Андрей Калинин

На станции эта работа стоит не дешево, ну а самому поменять - это пол дня работы, если болты и втулки не прикипели конечно, самый косяк тебя ожидает при запрессовке резинок. Удачи!

Влад Смирнов

при запресовке чистишь от ржавчины, мажешь ферри и будет счастье

Алексей Михайлов

зависит от регона. степени долбанутости конструкции, и наличия инструмента/опыта. по киа рио просто не помню. на королле 120 - 20 минут работы и денег от 1,5 килорубля...