Антон

подберите марки сплавов для изготовления следующих деталей машин а) крыла грузового автомобиля методом холодной штампов

штамповки б) неразьемного вкладыша подшипника скольжения в) корпуса редуктора метод литья

Перизат

Сталь.
Бронза.
Чугун.

А уж конкретные марки - потрудись найти самостоятельно. Потому что не нашлось желающих для тебя курсовую работу готовить...