Алёна Байлова

требуется замена прокладки головки блока. сколько будет стоить и можно ли заменить самому? (ауди 100)

если делать в сервисе-цена вопроса????

Эльвира Баранцева

Покупай прокладку, почитай книжку и вперед. Проблем не вижу.

Андрей Горбань

сложного ничего нет, головку можно и шлифануть, фоткай что снимаешь или записывай и вперед

Алексей Сомов

если нет опыта, не стоит. Возникают непредвиденные проблемы

Сергей Бондаренко

можно самому поменять складывать болтики в баночки и подписывать их от куда они и зажигание сначало выстави

Ольга Боева

Если опыта ни какого - не советую.