Саша Антонов

[ссылка появится после проверки модератором] хороший сайт для заработка?

Елизавета Яковлева

Если Вам интересно как без риска можно получать прибыль от 5% до 300% в месяц увеличивать Ваш капитал, посмотрите во здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , я думаю вам будет интересно! ! Там все бесплатно и подробно на видео рассказано и показано !!

Мария Ермилова

Нет. Могу порекомендовать международную систему финансовой взаимопомощи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (ссылка на официальный сайт) . Сразу скажу, это не финансовая пирамида и ничего общего с ней не имеет. Система основана на понятии Краудфандинг (ссылка на Википедию) и основной принцип это не получение прибыли, а ее оказание. Именно по этому система абсолютно легальна, несет благотворительную направленность и кроме того имеет юридический статус. Ну, а все это не мешает мне ежедневно зарабатывать от 5 до 40 долларов с учетом того, что доход постоянно растет. Это не пустые слова, я готов за них ответить и доказать. Если интересно, свяжитесь со мной по контактам, которые находятся на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и я расскажу вам о проекте подробнее.