Рамиль Невмянов

Приснился сон как-будто кто-то резко дернул меня за длинные волосы. Проснулась от испуга. Что это означает?

Шу
Шульц

Быть во сне, чем-либо напуганным значит, что Вам нужно проявлять осмотрительность, дабы миновать несчастного случая.
Довольно часто такие сновидения являются отражением Вашего фактического состояния, потому Вам нужно разобраться в настоящих причинах Вашего тревожного состояния.

Карнелия

Кто-то будет заставлять вас исполнять свои желания, вы будете чьей-то марионеткой

Тина

Вам предстоит ехать туда, куда вам совсем не хочеться