Андрей Ющуков

приснился сон как будто море резко взбушевало и я начала тонуть, но выплыла, что значит такой сон?

Оксана

Вы попадете в сложную ситуацию (или уже попали, или подсознательно это ощущаете) , но у вас хватит душевных сил преодолеть сложности

Екатерина

тонуть не зависимо где означает проблемы связанные с сердечными заболеваниями в данный момент или в недалеком будущем. страшного ничего нет просто смотрите за собой.