Ольга Павлова

Здравсвтуйте! Вот мне интересно кто что коллекционирует? К примеру я коллекционирую Ручки, и значки (броши).

Сергей Овчеренко

я - магниты на холодильник. еще мне нравиться коллекционировать чашечки кофейные /малюсенькие/ очень красивое хобби

Надежда Глазунова

Солдатиков коллекционирую. Не ВИМ, а простеньких, игровых - пластмассовых, резиновых, цинковых.. . Главное - советских времён (не обязательно производства СССР, но ого периода) .
Ещё коллекционирую всё, связанное с кавалерией Красной Армии начиная о фотографий и значков заканчивая оружием кавалеристов.

Дмитрий Хаимов

Я ничего. Раньше, когда была маленькая, коллекционировала наклейки.

Сергей Шуликин

Тоже ручки) ) в последнее время наручные часы

Евгений Пяткин

Магнитики с городами.

Ксюша Становова

деньги (юбилейные) , марки

Ира Алёхина

Деньги (юбилейные) , разные статуэтки, брелки, фарфоровые куклы и марки (ищу их по дому потому что дедушка разбросал теперь мы их не можем найти)

Ольга Чёрная

Монеты по 1, 2 и 5 копеек, когда накоплю достаточно много сделаю что то из них

Attila

Плету фенечки и складываю в коробку, штук 300 уже набралось . Тоже своего рода коллекция )