Светлана Пронякина

Вопрос про кинжалы и ножи, кто коллекционирует или интересуется, может поможите?

Мой отец с 16 лет коллекционирует всякого рода холодное оружие, на юбилей я хочу подарить ему нож или кинжал от Андре Андерсена, но не имею представление как приобрести его, ведь мастер живет в Швеции и не имеет интернет магазина. Как вы думаете можно ли связаться с ним на прямую? Как я могу его найти или заказать этот нож?

Georg

Подари ему швейцарский нож фирмы "Викторинокс" (армейский, длина 111мм, многопредметный) серия Шамп.

Баха Айтбаев

Кристина, это очень плохо, когда человека забанивают в поисковиках.. .;) Набрал в Гугле по русски "андре андерсон ножи", уже на втором сайте нашел ссылку на сайт Андерсена. Вот он : http://www.northlandknives.se/pages.asp
На этом же сайте в разделе for sale лежит очень импозантный нож за 7500 долларей. Наверно, это все-таки можно счесть инет-магазом, а? Там же есть раздел Contact, в котором указан телефон (!) мастера и email-лист, через который с мастером можно связаться. Надеюсь, вы сумеете порадовать вашего папу. 😄