ИК
Инга Кумар

Как сказать начальнику станции про контрабанду вина в игре сибирь?

Дина
Дина

Виноград и птицы

Идите налево до следующей двери. Это офис ректоров. Поговорите с ректорами. Спросите их о "Савиньоне" (Sauvignon) и про награду за определённые услуги. Выходите из офиса и идите в другой конец универа, пока не встретите профессора Понса (Professor Pons), который внимательно изучает скелет мамонта. Спросите его про Ханса и Савиньон. Выходите из универа. Вернитесь обратно в поезд.
В поезде возьмите фигурку мамонта с пьедестала. Сходите с поезда. Идите к начальнику станции и спросите его про Савиньон. Старый контрабандист сбежит от вас. Идите обратно к лестнице и направо через мост. На мосту вы найдёте начальника станции. Опять попытайте его про Савиньон и начальник станции переведёт все стрелки на профессора Понса Идите в универ.
В универе отдайте фигурку мамонта профессору Понсу. Он откроет вам свою лабораторию. В лаборатории в шкафу у входа возьмите голосовой цилиндр Баррокштадта (Barrockstadt voice cylinder). Пройдите вперёд и возьмите справа на столе держатель для колб (test tube holder) и какой-то таинственный порошок (Yangala-Cola powder). Подойдите к профессору и спросите его про Савиньон.
Возвращайтесь к начальнику станции и скажите, что вам всё известно про контрабанду Савиньоном (вино, как я понимаю) . Начальник станции откроет вам дверь в сад, где растёт виноград для Савиньона.
Идите налево через мост над железнодорожными путями. Входите в сад. Идите по тропинке до конца, пока не увидите открытые ворота. Входите и идите прямо по тропинке до зарослей винограда Савиньон. Возьмите немного винограда (Sauvignon grapes). Идите обратно в мосту, но теперь на мост не поднимайтесь. Поверните направо и идите до стайки птиц, которая охраняет лестницу наверх. Дайте им виноград. Пока птицы будут грызть ягоды поднимайтесь по лестнице наверх. Используйте держатель для колб на яйце кукушки (Cuckoo's egg) в гнезде. Спускайтесь вниз.

Похожие вопросы
Какие есть похожие игры как Нэнси Дрю. (Только не сибирь)
Игра Сибирь - 3 уже вышла?
Подскажите игру наподобе Сибири. Подскажите игру наподобе Сибири
Прохождение игры Сибирь
Где найти игру Сибирь?
где скачать игру сибирь
как достать начальника?
Как сказать начальнику станции о том, что я знаю про контрабанду вина в игре сибирь?
Как будет звучать на немецком должность заместитель начальника станции диагностики?
Игры по станциям!! ! Какие знаете ИГРЫ для детей чтобы можно было поиграть на станции?