Сергей Артамонов

как приучить таксика к туалету

мой таксик ходит в туалет на пеленку (по маленькому) но по большому хоть тресни ни как и все ходит где угодно, я и специальном средством прыскаю и ругаю а он никак уже стал в тихушку зделает и убежит. сажаю его после сна и как поест и когда играет а он не как не хочет. только по маленькому сходит и все. я уж час не выпускала его и бесполезно. а гулять нам нельзя только что зделали прививку

Bogi

Носом в какачку тыкайте. Быстро поймет

Евгения Корик

Носом тыкайте в "место", слегка приударьте по холке так, чтобы оочень больно не было, но было неприятно. Повоет, полает, повопит, а вы его сразу к туалету нормальному несите и все, все поймет.

Ек
Екатерина

Боже какахи это не моча убирать легко что тут такого .

Анна Кипоренко

подсыпь приманку