Людмила Кузьмичёва

как вырасти огурцы начиная с семечки

Юлечка Soldatova

ямка, поливаем водой, бросаем семечку присыпаем землей, когда прорастет поливаем и удобряем. собираем огурцы. более подробная технология стоит денег.

Маргарита Ушакова

на марлю положить семечки, накрыть марлей и смачивать пока не прорастут

Anton Bezverkhy

семена в тряпочку чтоб немного про росли, а потом садим.

Maslo Norki

Нужно положить на блюдечко, накрыть тряпочкой, намочить и поставить в теплое место. Три дня поддерживать влажность в блюдечке. Через три дня проклюнувшиеся семечки посадить в землю (в стаканчике) на 2 см. Когда рассада подрастет и выкинит усы, нужно ее пересадить основательно в землю. Можно в качестве подкормки применять корневин.

Анютка Крошка

Я проращиваю немного (пока не проклюнутся) в салфетке влажной, потом сажаю в грунт, если семена обработанные (обычно покрыты чем-то зелёным) - сразу в землю. В любом случае не глубоко, потом подсыпаю до семядольных

Настёнка Милая

подготовить семена, как здесь сказали. посадить на хорошо подготовленную грядку (лучше высокую). по 3 семечка треугольником, полить теплой водой, закрыть обрезанной 5 л. пластиковой бутылкой. сверху можно пленкой (зависит от погоды). Как взойдут, оставить один самый сильный. еще у нас сажают в начале июня. Владимир. обл.