Таня Морудова

Выращиваю огурцы на окне. Завязи огурцов достигли 2 см и остановились в росте. Почему? И как их вырастить больше?

Виталик Львов

пустоцветы. . .им не хватает солнца на окне это однозначно. возможно вам просто неудачный сорт попался, бывает

Юлия Влодавская

да не растут они дома ...

Яна Нарбекова

Я море огурцов дома выращивала - поняла одно, их надо опылять, даже самоопыляемые, , ,когда опыляла кисточкой, огурцы были невероятные. . .тоже раньше сохли... .

Татьяна Елисеева

Нужно опылять.
Беличьей кисточкой набираешь пыльцу на мужских цветках и переносишь на женские.

Екатерина Рудакова

подкормите комплексным удобрением с микроэлементами.. например Фертикой

Ро
Роман

потому что кончился запас земли

Baha Baha

недостаток питания

Ксения Лукьянова

Горшок маленький, а под каждый огурец нужно около 15 л. земли. Вот и не хватает питания. Подкормите комплексным удобрением, оборвите завязи, оставив небольшое количество и не давайте вырастать длинее 8-10 см.