Александра Вячеславовна

А как вы боритесь с муравьями на участке ?

Тоня Казакова

Сейчас есть специальные средства от муравьев: "Гром", например. Но, это там, где нет грядок. А на грядках - кипяток.

Boris Boyko

1) смешать сахар и порошок буры и посыпать этой смесью близ гнезд муравьев;
2) специальным клеем (типа АЛТ) намазать картонки и поставить в местах скопления муравьев;
3) борьба с тлей (поставщики пищи для муравьев) инсектицидами Каратэ, Каратэ Зеон, Фастак, Фьюри, Детис и др.

Ирина Мишина

минирую)... и вскопано.

Дмитрий Листопад

Химией от муравьёв. Сейчас разная продаётся.

Сергей Семенюк

у меня на участке несколько больших куч муравьиных и я практикую муравьинотерапию

Наталья Шолохова

. смешать сахар и порошок буры и посыпать этой смесью близ гнезд муравьев;
. специальным клеем намазать картонки и поставить в местах скопления муравьев;
вот так вот а ещё я нахожу мураейник вечером (самое глвное вечером они там все) и праскаю на муравейник (также самое на гдездо осинное пчелинное) и Моя МСТЯ (Месть) Свершаеется Буахаха!