Маргарита Ушакова

Муравьи - мистика да и только +++

стала обнаруживать на подоконнике на работе небольшие горстки то ли песка, то ли очень мелких камешков вперемешку с кусочками сухих листьев того же размера. форточки в этом окне нету

то же самое обнаружила аккурат на своем полотенце, которое лежит на батарее под этим же окном

потом заметила, что между окном и подоконником небольшая щель, в которую заходит муравей с камешком, кладет его на подоконник и уходит обратно

как объяснить такое поведение? теряюсь в догадках

Михаил Калинин

Перебирается к тебе на пмж :)) Корицы посыпь молотой. Они ее не любят.