Вероника Катаева

пессимист-меланхолик. Рост 171 вес 80 кг. Увлечения: Спорт (тяжелая и легкая атлетика, борьба), люблю книги, Смотрю комедии

слушаю грустную музыку... Своим видом пугаю гопников (тоесть физически)... Также как и девушку, с которой я хочу познакомиться. Что мне надо в себе изменить, чтобы ей понравиться? косить под полодурка-тусовщика я не собираюсь

Дмитрий Индюков

вот то что написал то и измени

Юрий Кокушонков

Что тебе точно надо изменить, так это своё отношения к этому. Ты думаешь причины на поверхности? Нет, они внутри. И пока ты не нравишься себе, какой-то девушке вряд ли понравишься

Андрей Борзов

найти девушку, с которой будут общие интересы и оценит Вас.... может лучше поговорить с друзьями, им лучше знать Вас. да и какая девушка по характеру.... так не скажешь без учёта всех фактрров.... удачи Вам!!!)))))

Луиза Никонорова

Меланхолик - это проблема. Для общения нужны интроверты, ботанички, чувствительные и спокойные люди.
Менять что-то в себе глупо, ищи похожих на тебя людей (тоже трудно) . Может в группах музыки такой.