Анна Фомина

Хочу в школу купить элект. книгу!

Мне в магазине можно смогут закачать книги? Или я сама должна? ! Если сама то где и какого формата? ! И все ли они смогут открыться?!

НЕ
Наталия Ершова

В школу она совершенно не нужна. Если ты любишь читать, то эл. книга - для тебя. Я, например, люблю перед сном почитать книжку. В Интернете сотни тысяч эл. книг. Сайтов с ними десятки, так называемые электронные библиотеки. Форматы бывают разные, но на компьютере можно перевести книгу из любого формата в любой.

Wolf Wolf

В книгу даже самую дешевую закачиваются TXT.PDF .и еще штук пять каких то, которые мне не пригождались за 2 года ни разу.. .
кроме этого еще видео, музыка, фильмы и аудиокниги ..
Книг- море, я пользуюсь саитом тулулу. ру Это большая интернет библиотека, бесплатная и без регистрации.
Есть одно но.. . учебников в электронном формате нет !!!
Я хотела сыну позакидывать учебники в нее, так нифига подобного.
Этих учебников в эл. формате не существует. А кто будет сидеть и сканировать учебники? -правильно-никто!

Виктор Швец

PocketBook IQ 701 неплохой вариант для школьника