Евгений Рубцов

Как правильно называется муз. стиль конца 80-х (не Диско) , к которому относятся следующие исполнители? (см. внутри)

Стиль конца 80-х (не Диско) , к которому относятся Laid Back, The Beloved, Laura Branigan, Paul Young, Bonnie Tyler, Simply Red, Grace Jones, Elthon John, Madonna, Jade, Crowded House, Rod Stewart, The Bangles, Whitney Houston? Так называемый "элитный" стиль конца 80-х - начала 90-х, в основном такое крутят на Эльдорадио, как правильно назвать обобщение такой музыки?

Алексей Брусов

каша-малаша всех стилей

Вера Котенко

Возможно soft - rock( мягкий рок)

Игорь Митрофанов

Разных исполнителей относят к разным стилям Тут и поп-рок и "новая волна" и т. н. стиль "Гребо" а в общем--(обобщённо) --ПОП-МУЗЫКА 80х

Ан
Анютка

Это не муз. стиль конца 80-х, а обычная радио-каша .

.

Ил
Иллиан

поп, джаз, соул,

Ил
Ильгам

свинг/нео соул/хип-хип соул/R&B/smooth jazz/pop/synthpop... etc.
все это попсовые ветви музыки

Михаил Шошин

эмтиви подкаст

Антон Юмаев

VHS Glitch
Halloween Strangers

типо этой?