Ольга Трепыхалина

Помогите найти песню 80-х годов, которая исполнялась в восточном стиле!!

Ее ставят на Musik radio, поет женщина в чисто индийской манере (может кто-то из европейских певиц так спел, не знаю) . Ритмы 80-х....

Serega Molot

Скорее всего это исполнительница Sandra, или гр. Arabesque в которой она была солисткой, возможно даже, что это песня Midnight Dancer или Hello Mr. Monkey в исполнении Арабесок.