Светлана Воронина

Назовите 5 лучших фильмов последних 30 лет. См. вн.

Заинтересовало. На тренинге предложили такое задание - представьте, что некие люди пробыли в космосе последние 30 лет и ничего не знают о том, что происходило на Земле. Они вернулись и их надо быстро ввести в курс дела, показав 5 фильмов - документальных, художественных, научно-популярных. Назовите их, если можно кратко обосновав свой выбор. Спасибо!

Светлана Светова

Терминатор
Коммандос
Терминатор 2: Судный день
Криминальное чтиво
Карты, деньги, два ствола

ОК
Ольга Король

Такого кол-ва фильмов, 5 штук, мало для восприятия информации за 30 лет.
Предложение более простое - отправить этих людей обратно в космос.
я не знаю что за тренинги, но яб так и ответил и настоял бы на своем.