Анна Миклина

посоветуйте какой-нибудь охрененный сериал, типа "во все тяжкие, Декстер, Звездный крейсер Галактика, ходячие мертвецы,

посоветуйте какой-нибудь охрененный сериал, типа "во все тяжкие, Декстер, Звездный крейсер Галактика, ходячие мертвецы, и т. д. "

Радик

Отбросы

Ира Рысина

Сверхестественое

Ульяна Беляева

Игры престолов

Юлия

Немецкий новый сериал про войну 45 года из трёх серий: Наши матери, наши отцы.

http://www.kinopoisk.ru/film/618935/stills/

Дима Попов

Сверхъестественное
Грань

Ирина

"Кладбище домашних животных" по С. Кингу