Армен Погосян

Вопрос про Звездный крейсер "Галактика" и про "Каприку"..

Где и в каком времени, относительно Земли, происходит действие сериалов? Ведь в "Звездном крейсере Галактика", после нападения Сайлонов, они летят искать Землю, чтоб там поселиться и продолжить род человечества (их там 50 тыс. осталось в живых). Это они типа, нашу Землю летят искать?

Только для тех, кто сериал целиком посмотрел:

ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!!!!

Ванька

Я тоже так поняла, что это типа наши предки... вместо обезьян Дарвина.