Наталья Подзигун

я в 90 х годах смотрела фильм коламбии пикчерз но названия не помню там один немец чтобы спастись сделали ему операцию и

я в 90 х годах смотрела фильм коламбии пикчерз но названия не помню там один немец чтобы спастись сделали ему операцию и он стал евреем, а его сын родился один в один с его тем лицом и по случайности приезжает в германию его преследуют спц службы

Алексей Никитин

Американский фильм - боевик "Курочка-Рембо".
Злодей (Тони Голдуин) , манипулируя хвостиком мышки, получает доступ к
личному компьютеру простой американской семьи - деда (Ричард Гир) и бабы
(Вупи Голдберг) - и терроризирует их вирусами. На помощь им приходит их
воспитанница - Курочка (С. Сталлоне) и почти побеждает злодея, четырежды
сбросив его с крыши небоскреба Крайслер, но, заразившись от компьютера
вирусом куриной чумы, чуть не погибает. В финале Сталлоне сносит злодея
простым яйцом.

Юл
Юлия

Новые приключения щтирлица. секс версия.