Ол
Ольга

Скажите какой жанр в музыке САМЫЙ агрессивный и злой?

От которого уши вянут и сердце сжимается. Когда сидишь и не понимаешь какие будут твои дальнейшие действия. Я думал что это нойзкор и гор-грайнд, но это не так. Их можно слушать и даже тащиться. Может это Депрессив Блэк?

Виктория Маслова

тут смотря от твоей личности. у тебя могут вянуть уши от mortician и cannibal corpse, а лично мне нравятся и мортишн и ганнибал корпс

Настюшка Юрина

Ритмик-нойз ясно дело, гор-грайнд лабуда с наигранной агрессией, не сравнится по этой части с нойзкором и даже гаражным роком

Борис Зимин

Кавказские ритмы. Не зря в некоторых городах ввели запрет на исполнение на улице лезгинки. Я как ресторанный музыкант не по наслышке знаю последствие кавказской музыки на психику людей, особенно паянных.

Катерина Алемпиева

металл, рок, дабстеп, рок ария

Ай
Айгиз

Behemoth послушай