Владимир Щербаков

Скажите что за жанр музыки???

Например вот композиция . Bei Maejor - Moments, the xx – shelter,
Очень приятная музыка, раслабляющая) для медленного секса) с красивым женским голосом) что вообще за жанр или подскажите подобную музыку.
Очень нравится) )

мне не надо что лучше, вы скажите жанр или посоветуйте подобного типа музыку

Ир
Ирина

клубная музыка лучше (клубняк)

Надежда Ткачева

The XX это ближе к indie
да-да, indie

Марина Рубцова

Bei Maejor - Moments хип хоп. Попробуй SHILLER послушать, думаю тебе пойдет