Настена

Помогите собрать компьютер на заказ

Доброго времени суток, ребят.
Я с такой просьбой : хочу заказать себе системный блок с собственными конфигурациями (скорее всего с вашими, конечно) .

Только проблема в том, что я профан в этом деле и самостоятельно не смогу грамотно это сделать. Я конечно могу приблизительно собрать что то более менее сносное, но где нибудь меня точно обманут и тд. Просто там столько этих важных характеристик, которые я практически не знаю, но которые влияют на производительность не меньше чем тот же самый банальный объем памяти видеокарты.

Так что прошу вашей помощи в этом деле.

Мне нужно собрать системный блок тысяч на 18-23,естественно игровой. Думаю за такие деньги собственной сборкой можно собрать достойный вариант.

Естественно должны учитываться моменты полной совместимости одной детали с другой (слышал, что люди жалуются мол параметры оперативки должны быть 1600мгц а выдает только 1300,меня обманули, хотя их процессор не позволял выдавать больше 1300 и их никто не обманывал с параметрами оперативки, просто неправильно совместили компоненты (наверняка я тут допустил ошибки, не судите строго, но, думаю, знающие люди поймут, что я пытался сказать) . Так вот нужно что бы таких косяков не было, что какая то деталь не дает полноты функциональности другой состовляющей.

Табу и запретов на какие то фирмы и производителей нет. Хотя из видеокарт предпочитаю джифорс (лично мне симпатизирует и еще мне сказали, что мелкие частицы обрабатывает лучше радка (только не раздувайте холивар пожалуйста)) . Так же предпочтительно процессор от интел (хотя если будет вариант за те же деньги амд, но получше, то я буду только рад) .

И, если не сложно, запишите рядом с каждой деталькой цену (в рублях в баках - не важно) .

Так же хотелось бы что бы ко всему этому был правильно подобран монитор (ибо там вроде тоже можно умудриться накосячить) тысяч на 5-7.

На этом моя просьба заканчивается, спасибо за внимание и заранее благодарю за предоставленное мне время!

Андрей Гроздов

Предлагаю такую конфигурацию:
Материнская плата ASUS P8B75-M LX PLUS LGA 1155 1800руб.
Процессор INTEL Core i5 3470 5600 руб.
Кулер DEEPCOOL THETA 31 350 руб.
Видеокарта SAPPHIRE HD7850 2ГБ - 6200руб.
Оперативная память SAMSUNG DDR3- 4Гб (2 штуки) - 1300 руб. за одну
Жесткий диск WD Caviar Blue WD10EZEX - 2000 руб.
Блок питания FSP 550-80GLN - 2200 руб.
Корпус - любой, какой понравится.
Монитор бери с углами обзора 170 на 160. Фирму сам выбирай, потому что у всех есть хорошие модели.
В ДНС сборка выйдет около 22 тыс. рублей.
Вот посмотри эту сборку

Славик

сайты магазинов в каких покупать будешь напиши и город свой.