Анна

как загрузить windows на ноутбук?

зажожу в bios, выбираю сd dvd... на первое место и далее f10. компьютор выключается и начинается грузится linux после чего выскакивает root localhost/1

Сергей Андриенко

Значит комп сдох

Светлана Цыпулева

подключи внешний DVD попробуй с флешки загрузится поставь в биосе приоритет

Андрей Назаретян

Когда del нажимаешь (когда комп включпется пишет press .название клавиши. у меня это del) открывается меню в котором перечисленно что нажать, чтобы то или иное окно открыть (еще до запуска linux). Там будет раздел в названии которого есть слово boot (не в биосе) . В открывшимся окне выберите cd-dvd rom. Комп сразу запустит установку с диска.