Петрова

Почему не пошли текстуры 512x Minecraft

у меня идут текстуры 128x,хотя раньше (на версии 1.3.2) ишли даже 512x. Вопрос: что мне сделать, что-бы наслаждаться графикой, ато квадратики достали. P.S: когда я собсноручно делаю текстуру (512),они идут, но если я ставлю больше 15-игра не запускаеться. И при этом видюха загружена на 14%,а процессор 89%. Системки: Intel pentium G620,GTS450,4GB ОЗУ.

Евгений

Ну тут 2 причины!
1)Ну (если ты не знал) то не все версии поддерживают 512х!
А вот:
2)Тут может быть другие версии требуют более сильную видеокарту (ведь с каждой версией графика все лучше) !
Так что купляй сильную производительную видеокарточку. И да вот у меня самая быстрая видеокарта (на данный момент) !
Нвидиа 690 ДЖИТИИКС это ультробыстрая карточка самая быстрая. ну можно чуть слобее чем у мя купить. Производительность компа
улучелась (по 7,9 баллов) всёёё до 7,9!!!!