Назгуль Таабалдиева

почему у меня на планшете ужасно глючит гта 3 и гта вайсити хоть на макс или на минимальных настройках 10 фпс

а реал рейсинг 3 и новая нфс мост вантед идеально идёт

ни капельки не глючит реал рейсинг 3 а гта 3 10 фпс хоть минимальные хоть максимальные настройки графы и на других бюджетных более дешовых планшета там уу них гта 3 не глючит

Ма
Мария

оно как бы на этом и должно глючить, а ты что хотел чтобы все летало? даже на 4-х титанах в sli гта будет глючить