Виктория Бойко

если пошла гта 4 с Enb на средних с 38 фпс а макс пейн на средних 40 фпсто пойдёт гта 5?на минимальных хотябы с 20-юФПС

Dfsf Dfsfsd

Напиши системки и я напишу - НЕТ. Ты чо с дуба рухнул?!!! Да ей как минимум Core i7 970, 3 штуки GeForce TITAN Z Black Boost с водяным охлаждением и 32Гб оперативы нужны чтобы на минималках в меню посидеть!!!

Александр Цёмкало

Вопрос не ясен. Напиши характеристику системы.