Александр Березин

RAGE проблемы с текстурами. Купил игру в steam скачал, запустил, и у меня начали очень сильно лагать текстуры что делать ?

Core i3 3.07герц, Nv gts 450 1gb,6 ram

Ну Battlefield 3 на Выс. По 30-60 FPS

Текстуры подгружаются. Я видел многие решили эту проблему но я хз как.

Никита Климов

кинь ка мне свое железо

Oscar Zhumaniyazov

хоть опиши конфиг железа, а то начали лагать, что лагать, как лагать, непонятно, скорей всего твой калькулятор не тянет

Мария Агамалян

Привыкать. В этом весь RAGE.
Хотя надо бы взглянуть на характеристики компьютера. Обычно на средних компах всё более или менее.

Алексей Куликов

извертись и на инглише скачай в инете или в игровом цетре стима high текстуры

Марина Авдеева

А я эту игру помоему пиратку скачал с торрента, всю прошёл, и не каких неполадок не возникла.

Рустам Рустам

Об этом уже говорили... RAGE ужасная игра в плане с текстурами и оптимизацией.