Александр Кравцов

Лагают текстуры в играх, затем выкидывает .

Раньше у меня стояло очень херовое железо. Проц древний древний и материнская плата такаяже. В игры играл, но подвисало чуть чуть, потому что был слабый процессор. Недели 2 е назад пошёл в магазин и решил приобрести более новое железо . После установки нового процессора и материнской платы У меня начали очень сильно лагать текстуары а затем выкидывало из игры, я думал проблема в игре, решил установить другую. Но всё повтарилось, Я думал проблема в винде и переустановил е, но и это не помогло. Прошу помочь .На фото моё новое железо.

Хочешь сказать что Дота2 не будет работать с таким железом?

У меня железо на много хуже было, я играл, но с небольшими лагами. А тут после первых 2 ух минут выкидывает.

Полина Сулавко

Если честно для игр не нужно мощного процессора, для игр важна видео карта и оперативная память, процессора 4 ядра по 2.5 на ядро хватит за глаза для игр еще лет на 5 как минимум, все упирается в видео карту и оперативку, MSI GeForce GTX650 2Gb думаю для цены и качества норм видюха, ну и гб 8 оперативы думаю хватит!

Анастасия Ковалева

Посмотри Системные требования и все будет Ок!
Ибо у мя тож так было ^_^ : D