Лея Премыслер

Какой прогой записать онлайн телетрансляцию. ну вот собственно и весь вопрос - нодо записать передачу с онлайн телеканала

Хотелось бы не весь экран - а только стрим изображение

Лузеры! только играться умеете - больше толку от вас нет никакого

Катя Шамкина

Любая, которая снимает экран. Фрапс например. Погугли.

Vadim Rusov

Советую для съемки экрана CamtasiaStudio

Олеся

практически у каждого телеканала есть сайт с архивом программ. Проверьте свой телеканал на наличие сайта с архивом и вопрос отпадет сам собой