Данила Лесовников

Как на компе сделать так чтобы мои файлы например кантинки сразу отображались крупным значком?

Элай

В «Вид» выбрать «Эскизы» , если хотите сохранить данный вид нажимаете сервис-> Свойства папок, переходите на вкладку Вид и нажимаете Применить к папкам!

Иван

В «Вид» выбрать «Эскизы» или как там в виндузятном Проводнике.