Вл
Владимир

куда дивается трафик?

у меня на модеме 10гб трафик, но через 2 недели он куда-то дивается, хотя я ничего не качал!! вообще ничего!
я не знаю может это avast антивирус жрёт?? он обновляется каждый раз, или винда тоже обновляется?

Юлия Тарасова

Какать не качал, а в интернете наверное целыми днями сидишь.

Дмитрий Клочков

Скачай трафик контроль и наблюдай

Anvarjon

все возможно! ! в авасте в настройках попробуй отключить обновление! а лучше подклю чи МТС и не парься на счет трафика он там бесконечный

Ка
Катя

Из тебя сделали :
1) Дедик (Dedicated Server) то есть на твоем компе (зараженном) работает выделенный сервер, на котором может стоять какаянить прога которая жрет твой траф .
2) BotNet
Ну короче ищи это дело через проги "трафик контроль" или что-то подобное .
Мб я несу ересь, ибо я не 100% разбираюсь в этой шляпе ...
Я в общем к тому клоню, то что твой комп заражен вирусом, который жрет трафик .